Tennis-Club Gün-Weiss Kirchzarten
Tennis-Club Gün-Weiss Kirchzarten
Sun und Fun Tenniscamp
Sun und Fun Tenniscamp
 
 
Tennis-Club Gün-Weiss Kirchzarten
Tennis-Club Gün-Weiss Kirchzarten
1
2
Sun und Fun Tenniscamp
Sun und Fun Tenniscamp
3
4
5

Unser Vorstand

Vorstand Karl-Heinz Lickert

Karl-Heinz Lickert

1. Vorsitzender

k-h.lickert@t-online.de

0170 310 96 52

 
Vorstand Christian Fix

Ralph Jäckel

2. Vorsitzender

rlphjcklgmxd

0172 626 65 23

 
Vorstand Ursula Eckmann

Ursula Eckmann

Kassenwartin

ursulaeckmann@t-online.de

0175 524 98 70

 
Vorstand Peter Sonnenschein

Peter Sonnenschein

Sportwart

sonnenschein.peter@gmx.net

0171 90 19 596

 
Vorstand Sebastian Morlock

Sebastian Morlock

Sportwart

sebastian.morlock@gmx.de

0151 230 255 76

 
Vorstand Christoph von Eichel-Streiber

Christoph von Eichel-Streiber

Jugendwart

christoph_683@msn.com

0176 24 64 54 99

 
Vorstand Lisa Wolfer

Vivien Eicke

Jugendwart

vivien.eicke@web.de    

0176 23 61 11 52    

 
Vorstand Beate Graffa

Beate Graffa

Schriftführerin

graffab@t-online.de

0160 97 94 39 54

 

Kontakt

Tennisclub Grün-Weiss Kirchzarten e.V.
Oberrieder Straße 4
79195 Kirchzarten
Postfach 1130

+49 (0) 7661 - 1418


News